Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Новая стратегия компании "Тойота"
13 ноября 2016


Текст но

В течение восьми десятилетий бизнес-модель Toyota Motor Corp. была проста: продать больше автомобилей ради большей прибыли.

Автопроизводитель заявляет, что с вступлением в новую цифровую эпоху стоит обращать внимание не только на продажи машин, но и развивать бизнес в сфере услуг (особенно — связанных с новейшими электронными технологиями).

Застой продаж на самых зрелых рынках развитых стран вынуждает компанию искать способы использовать концепцию "Интернета вещей" в своих автомобилях для получения большей прибыли. Shigeki Tomoyama был назначен президентом нового подразделения компании, которое стремится использовать мощность облачных вычислений, искусственного интеллекта и мобильных технологий в своей работе.

"Toyota" уже движется вперед на всех парах. В этом году она заключила партнерство с японской телекоммуникационной компанией "Kddi", чтобы выработать единые стандарты передачи данных, которые смогут использоваться в любом автомобиле по всему миру.

Вы ищете автозапчасти для японских автомобилей? Тогда "AUTOBBC" — лучший выбор. Наш Одесса интернет магазин автозапчастей позволяет скачать каталог автозапчастей, среди которых вы найдете то, что нужно!

вости

  • /li>