Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
Прекрасная компания ,удачи вам и процветания.Спасибо за честную работу!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Нарушение от Mitsubishi
26 октября 2016


Сейчас стало известно, что в "Мицубиси Моторс" с 2006 года часто скрывали реальный расход топлива своих малолитражных автомобилей. Это было опубликовано в официальном обращении компании. Благодаря неправильным данным, модели "Мицубиси" занимали неоправданно высокие строчки в рейтингах экономичности. Автопроизводитель подтвердил, что это касается только машин для внутреннего рынка, и фальсификации данных о моделях, продаваемых за границей, не было.

Фирма возместит 100 000 иен (около 1000$) каждому обладателю автомобиля, реальный расход топлива который она скрывала. Об этом заявил председатель Осаму Масуко на брифинге в Токио.

Сейчас можно получить ясное представление о масштабах кризиса, который постиг компанию, которая призналась в завышении показателей экономии топлива своих малолитражек и неправильном тестировании других моделей. Скандал существенно навредил репутации "Мицубиси Моторс".

Вы считаете, что лучшие поставщики запчастей в Киеве? Это неправда, потому что "AUTOBBC" — достойнейший Одесса интернет магазин автозапчастей.

  • /li>