Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
ЛЬВОВ ЗАКУРАКИН А:
Работаем не первый год. Только наилучшие рекомендации!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
На кого из покупателей ориентируется концерн Jaguar Land Rover?
5 марта 2017


Ким Маккалоу, вице-президент отдела маркетинга компании Ягуар Ленд Ровер в Северной Америке, заявила, что половина покупателей их автомобилей — это люди в возрасте от 20 до 48 лет. Причем с началом продаж Jaguar XE они отвоевали у конкурентов огромную часть сегмента клиентов возрастом до 35 лет.

Привлекать новых покупателей — важная задача для компании, ведь она поставила перед собой цель войти в топ-пять люксовых автопроизводителей на территории Соединенных Штатов, где 25% всех проданных за год машин относятся к классу премиум.

"Когда рост продаж приостанавливается, нужно искать любые возможности увеличить его", — говорит Маккалоу. Часто компаниям приходится вынуждать клиентов лишний раз купить запчасти на автомобили.

Поэтому Jaguar и Land Rover пытаются завоевать новых покупателей, выпуская более доступные и компактные модели авто. В прошлом году это был седан XE и его первый кроссовер под названием F-Pace. Ленд Ровер же собирается начать продажи нового компактного внедорожника с конца весны.

AUTOBBC — интернет магазин автозапчастей для японских авто Украина, с которым опасаются конкурировать поставщики запчастей в Киеве!

  • /li>