Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Почему Nissan инвестирует в Mitsubishi?
24 ноября 2016


В апреле этого года Осаму Масуко, директор корпорации "Мицубиси Моторс", попросил поддержки компании "Nissan", которая могла бы помочь возродить компанию, переживавшую не лучшие времена.

Перспективы сотрудничества были выгодными для обеих сторон. Кроме того, "Ниссан" еще не забыл, как с помощью "Рено" он встал на ноги в недалеком 1999 году.

Уже в мае "Nissan" стала главным акционером "Mitsubishi", выкупив 34% её акций за 2.28 миллиарда долларов. Новый стратегический, оперативный и управленческий опыт, наряду с капитальными вложениями, поможет добиться процветания фирмы в будущем.

Эксперты считают, что проблемы компании "Мицубиси" значительно отличаются от тех, с какими столкнулся их партнер в конце ХХ века. Производитель испытывает нехватку доверия среди потребителей. Именно это направление требует уделения внимания.

Считается, что к концу этого года альянс группы "Renault" продаст более 10 миллионов машин, и это поставит его в тройку крупнейших автопроизводителей.

Купить автозапчасти онлайн вы сможете на нашем сайте. "AUTOBBC" — это лучшие запчасти для японских автомобилей, ведь мы самые надежные поставщики автозапчастей оптом Украина.

  • /li>