Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Падение продаж Mitsubishi
24 ноября 2016


В этом году некоторые автопроизводители ощутили значительное уменьшение продаж, исключением не стал и бренд "Мицубиси". Хоть его транспортные средства и стали хуже продаваться на большинстве мировых рынков, утешением стало то, что количество авто, проданных в Северной Америке, не уменьшилось.

Более того, компания озвучила свой прогноз будущих продаж, и оптимистичные рассчеты касались только США. В Европе, Азии, Латинской Америке и Африке ожидается уменьшенный спрос на автомобили "Мицубиси".

Глобальные розничные продажи авто бренда сократились на 16% (до 435 тыс. транспортных средств). Причиной этому стал недавний скандал, связанный с фальсификацией производителем сертификатов экономичности своих машин, неблагоприятные скачки валютных курсов и проблемы экономик развивающихся стран — России и Юго-Восточной Азии.

Но до 31 марта 2016-го года "Mitsubishi" планирует еще успеть продать 143 тысячи автомобилей в Северной Америке (это на 5,9% больше, чем в прошлом году).

Чтобы выгодно купить автозапчасти для иномарок в Украине, следует обращаться только в проверенные магазины. Именно таким является "AUTOBBC", так как автозапчасти онлайн — именно наш профиль. Приобретать запчасти для японских автомобилей в Украине мы советуем именно на нашем сайте!

  • /li>