Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Трамп реформирует экологический надзор США
24 ноября 2016


Агенство по защите окружающей среды (АЗОС) станет одним из первых федеральных ведомств, которые распустит правительство Трампа. Организация издавала экологические стандарты, в соответствии с которыми строили свои автомобили американские производители, и которые регламентировали характеристики экологичности импортируемых в штаты машин.

Аргументируется реформа тем, что изменение климата, происходящее на планете, всё менее напоминает рукотворное явление. Но стандарты экономии топлива и эффективности двигателей, принятые ради сохранения природы в 1968-м, привели лишь к появлению более быстрых, экономичных и продвинутых машин. Развилась также продажа автозапчастей оптом.

АЗОС утверждало правила, которые подтолкнули инженеров и дизайнеров находить способы сделать машины лучше.

Сравним: в 1970- "Кадиллак" представил самый мощный на то время 400-сильный двигатель объемом 8,2 литра. На данный момент "Mercedes-Benz" уже выпускает "CLA45", который выдает 375 л.с. при двух литрах объема цилиндров! У компании "Форд" же есть сверхэкономичный 1-литровый, трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 140 лошадиных сил (в другой версии — 123 л.с.).

Купить автозапчасти для иномарок оптом можно в автомагазине "AUTOBBC". У нас запчасти для японских автомобилей в Украине продается по самой выгодной стоимости!

  • /li>