Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
Янчук Виктор Владимирович:
Обслуживание замечательное, после 2 удачных покупок вжывую зарегистрировался на сайте.
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Проблемы автомобильной индустрии США
21 ноября 2016


В последние несколько лет в Соединенных штатах наблюдался "бум" в продаже автомобилей. В этом году рынок показывает тенденцию к стабилизации, и многие автопроизводители это уже замечают. Важным фактором, влияющим на эту отрасль промышленности, является избрание нового президента — Дональда Трампа. Его политический курс может весьма существенно повлиять на экономику.

На данный момент множество мировых автопроизводителей владеют сборочными заводами в США, но сами детали и комплектующие предпочитают производить в Мексике, где стоимость рабочей силы на порядок ниже. Многие бренды опасаются того, что их производство может стать менее рентабельным, если Трамп повысит импортные ставки на мексиканские детали. В таком случае, бренды предпочтут перенести и свои сборочные заводы в Мексику.

Если случится именно такая ситуация, азиатские бренды станут намного более конкурентноспособными на фоне удорожания производства в Америке.

Купить автозапчасти для иномарок оптом мы рекомендуем вам на нашем сайте! Здесь вы найдете запчасти для японских автомобилей оптом по лучшей цене.

Автозапчасти продажа — профиль "AUTOBBC".

  • /li>