Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
Янчук Виктор Владимирович:
Обслуживание замечательное, после 2 удачных покупок вжывую зарегистрировался на сайте.
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Hyundai оснащает автомобили новым голосовым помощником
21 ноября 2016


Корейский автопроизводитель подключил все свои машины, поддерживающие технологию "Blue Link" к голосовому сервису, разработанному американской компанией "Амазон". Это даст воможность водителям, у которых дома есть виртуальный помощник "Амазон Эхо", с помощью голоса управлять своим авто.

Новый сервис позволит автовладельцам не только заводить или глушить двигатель на расстоянии, но и контролировать температуру в салоне и управлять фарами, замками, дворниками и т.д.

"Хёндай" начала внедрять "Blue Link" в свои машины еще в прошлом году. К ней подключены практически все модели этого года, в 2017-м же все без исключения сошедшие с конвейера авто будут оснащены данной технологией, которая с этого момента может управляться не только с помощью смартфона или смарт-часов, но и через помощник "Эхо".

Пример автомобилей, оснащенных новой системой — выпущенные, начиная с этого года, модели "Соната", "Элантра", "Туксон", "Генезис", "Велостер" и "Санта Фе"

Желаете приобрести автозапчасти оптом в Украине? Мы советуем вам сделать это в нашем магазине "AUTOBBC", так как наш онлайн каталог автозапчастей Украина включает в себя любые детали для машин из Азии! Наш автозапчасти каталог значительно превосходит предложения наших конкурентов.

  • /li>