Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
Янчук Виктор Владимирович:
Обслуживание замечательное, после 2 удачных покупок вжывую зарегистрировался на сайте.
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Покупка б/у Toyota 86?
26 октября 2016


Люди, которые стеснены в бюджете, также могут позволить себе приобрести хороший спортивный автомобиль. Например, относительно новая модель "Toyota 86", но купленная с рук, позволит вам значительно сэкономить!

Эта модель является спортивным купе, впервые представленным в январе 2012 года. Она появилась на свет благодаря необычному сотрудничеству компаний "Toyota" и "Subaru". Альтернативное название "Тойоты 86" — "Subaru BRZ" и "Scion FR-S". Производят их полностью одинаково, отличие только в бренде.

Почему же покупка поддержанного авто так выгодна?

Основная причина — финансовая, ведь мы уже говорили, что этот шаг позволяет неплохо сэкономить. Но есть и другие факторы, среди которых — надежность вложения денег. Ведь когда вы покупаете новый автомобиль, он сразу же значительно теряет в цене. Никоим образом не выйдет продать его по той же стоимости, за которую вы его приобрели. Б/у автомобили практически лишены этого недостатка.

Мы напоминаем, что купить автозапчасти для японских автомобилей, а также автозапчасти скачать каталог вы сможете в нашем магазине "AUTOBBC"!

  • /li>