Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Новые модели Suzuki опустили цены на некоторые модели.
4 мая 2015


Интернет-магазин "AUTOBBC" продолжает держать вас в курсе всех изменений в мире авто. НА этот раз наша новость о бренде "Suzuki".

В данный период заметно снижение цен на две модели машин данного производителя — "New SX 4" и "Grand Vitara". Их итоговая стоимость составит, соответственно, 450 и 605 тыс. грн.

"Grand Vitara" — прекрасный автомобиль, которому не страшно бездорожье. Компактный кроссовер также является отличным выбором и для езды по городу. Он универсален: сочетая в себе высокую надежность и отличный уровень безопасности, автомобиль способен стать верным спутником любого водителя.

"New SX 4" обладает весьма серьезными характеристиками: семь подушек безопасности и прочная конструкция дарят ему целых пять звезд безопасности. К тому же, машина может похвастаться вместительным салоном и огромным багажником при низком расходе топлива. Для него легко автозапчасти купить онлайн Украина!

"AUTOBBC" — это место, где можно автозапчасти оптом в Украине купить. Продажа автозапчастей оптом Украина — наш профиль.

  • /li>