Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ ПАРТС:
Люди, з якими приємно спілкуватися та співпрацювати!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Как молодежь повлияет на развитие автомобильного рынка?
5 марта 2017


За прошедшее десятилетие в развитых странах наблюдался стремительный рост количества сервисов по долгосрочной аренде автомобилей, кредитованию для оплаты образования и т.д. Всё это может говорить о том, что значительная часть представителей нового поколения сомневается в том, нужен ли им собственный автомобиль вообще!

Т.н. поколение миллениалов, к которым относят людей, родившихся после 1981 года, к 2020-му будет являться основным сегментом населения, которое будет покупать автомобили. Следовательно, автопроизводители вынуждены подстраиваться под запросы новых клиентов, которые часто не знают, как правильно запчасти на авто купить Украина.

Молодые люди, по данным аналитиков, покупают транспортные средства больше по необходимости. Кроме того, они готовы потратить на машину небольшие деньги, поэтому чаще всего их выбором становятся компактные авто с низким расходом топлива. Это приходится учитывать всем компаниям, которые хотят стабильно зарабатывать в ближайшем будущем.

AUTOBBC — среди всех поставщики автозапчастей Киев купить мы являемся наиболее автозапчасти дешево интернет магазин в Украине!

  • /li>