Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
ЛЬВОВ ЗАКУРАКИН А:
Работаем не первый год. Только наилучшие рекомендации!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Honda выпустит необычный электромобиль
2 марта 2017


Несмотря на то, что Хонда тщательно поддерживает свою репутацию лидера в сфере экологически чистого транспорта, её весенняя модель электрокара будет способна проехать лишь 128 километров от одного заряда батарей. Это мало, так как у машин конкурентов запас хода намного больше. Чем вызвана такая разница? Магазин автозапчасти для японских автомобилей расскажет вам об этом.

Новая Honda отстаёт не только от Chevrolet Bolt, один заряд батарей которого позволяет ему проехать больше 380 км, но и практически от любого другого электромобиля, доступного в продаже. Показатель этого авто можно сравнить с результатами Nissan Leaf в 2010.

Но недобор — не провал машиностроения, как заявляет вице-президент компании по экологическим разработкам Стив Центра, а результат осознанного выбора. И правда, ведь цена авто очень сильно зависит от типа батарей, которые в нём используются. "Бренд Хонда всегда позиционировался в сегменте доступных, народных транспортных средств. И если мы сегодня выпустим чрезмерно дорогой электромобиль, большая часть наших клиентов не сможет его себе позволить!" — добавляет он.

А в AUTOBBC вы сможете купить автозапчасти оптом онлайн выгодно. Автозапчасти для иномарок купить на таких же хороших условиях в другом месте будет очень затруднительно!

  • /li>