Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ ПАРТС:
Люди, з якими приємно спілкуватися та співпрацювати!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Mercedes выпустит пикап?
2 марта 2017


Ничто в автомобильной промышленности так не стимулирует создание новых продуктов, как это делает успех конкурентов. Последний пример этого выражения — ситуация со среднеразмерными пикапами. Это сегмент автомобилей, продажи которых наиболее активно идут в США. В 2000 году их там было продано больше миллиона единиц, а в 2013-м — на 77% меньше. Но спрос на эту категорию транспорта начал возрождаться, и в 2016 году в штатах было реализовано больше 450 тысяч пикапов.

Такой резкий скачок продаж вынуждает автопроизводителей, у которых в линейке продукции нет пикапов, резко что-либо предпринимать. Так, один из начальников концерна "Даймлер", который владеет брендом Мерседес, заявил журналистам, что их команда рассматривает возможность выпуска Mercedes-Benz X-класса — среднеразмерного пикапа для американского рынка, на котором купить автозапчасти для иномарок оптом можно в огромном ассортименте.

Х-класс будет собираться на производственных мощностях Ниссан в Испании. Модель основывается на Nissan Navara и Renault Alaskan. Волкер Морнинвег, один из топ-менеджеров бренда, заявил, что они рассматривают и вариант производства и сборки нового пикапа на территории США, куда в ближайшее время импортировать запчасти для японских автомобилей оптом станет намного дороже.

AUTOBBC — продажа автозапчастей в Украине по лучшей цене!

  • /li>