Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
ЛЬВОВ ЗАКУРАКИН А:
Работаем не первый год. Только наилучшие рекомендации!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Бережливый маркетинг Mitsubishi
15 февраля 2017


Из-за временных сложностей у компании Mitsubishi нет огромных денег, чтобы завалить все вокруг своей рекламой. Она не может позволить себе стать официальным спонсором команд из большого спорта, как это делают Тойота, Hyundai, Форд, Chevrolet, Honda и даже южнокорейская KIA. Как думает наш запчасти интернет магазин Украина, ей остается максимально использовать свои текущие возможности и бить прямо в цель.

Так, недавно Mitsubishi использовала свои хорошие отношения со спортивным каналом ESPN, чтобы максимально эффективно использовать каждый доллар, потраченный на рекламу. Компания стала единственным автопроизводителем, который смог запустить свой ролик в промежуток между перерывами баскетбольной игры, рейтинг просмотров которой удачно побил все рекорды за последние 12 лет.

Наверняка объявление, на котором был изображён логотип Mitsubishi, а также призыв "Найди свою дорогу" увидело множество человек. Маркетологи фирмы могут ожидать в ближайшем будущем хороший рост продаж! Изменится и продажа автозапчастей оптом.

AUTOBBC — это возможность наиболее полный каталог автозапчастей скачать!

  • /li>