Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
ЛЬВОВ ЗАКУРАКИН А:
Работаем не первый год. Только наилучшие рекомендации!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Takata прогнозирует убыточный год
14 февраля 2017


Этот поставщик проблемных подушек безопасности считает, что финансовый год окажется для него убыточным. Период заканчивается в марте 2017, и ожидаемые потери составят 562 миллиона долларов. Это наибольший показатель за последние 10 лет. Для сравнения, в прошлом году Таката лишилась суммы около 100 миллионов долларов.

Дефектные подушки безопасности вызвали смерть 17-ти человек по всему миру. Для урегулирования вопроса компании пришлось выплатить один миллиард долларов штрафа. Выведение такой суммы из оборота не может остаться незамеченным: это приведет ко многим проблемам.

Сейчас Таката, с которой сотрудничали некоторые крупные автозапчасти поставщики Украина, ищет инвестора, который поможет ей восстановить доброе имя. Фирма рассматривает вариант продажи нескольких непрофильных бизнесов и сокращения капитальных затрат. Также перед ней маячит возможность переноса производства в страны с более дешевой рабочей силой.

AUTOBBC — сайт, где можно автозапчасти купить онлайн совершенно разных типов. Например, у нас можно найти качественные автозапчасти для японских авто оптом.

  • /li>