Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ ПАРТС:
Люди, з якими приємно спілкуватися та співпрацювати!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua
Volkswagen получит новый удар от властей США
14 февраля 2017


После того, как Volkswagen согласилась потратить более 23 миллиардов долларов на улаживание дизельного конфликта, её ждут новые американские проблемы и расходы. Её наиболее популярные в этой стране модели автомобилей — Jetta и Жук. Преимущественно, обе они производятся в Мексике, на импорт из которой Дональд Трамп отныне установил "большой пограничный налог" в размере аж 35%! Таких ставок не видели даже поставщики автозапчастей Киев.

“Это будет иметь катастрофические последствия”, — сказал Фред Эмих, генеральный менеджер дилерского центра компании в в Денвере, штат Колорадо. Неудивительно, что специалист так считает, ведь даже сейчас большинство моделей Volkswagen уже стоит на две или три тысячи долларов дороже, чем конкурирующие с ними модели от Honda, Nissan и Тойота. Трудно себе представить, как можно будет привлечь потребителей при дальнейшем росте цен на авто.

На данный момент компания производит до 600 тыс автомобилей в год на заводе Пуэбло в центральной Мексике. В США производится лишь до 150 тысяч машин, для которых запчасти на авто Украина можно найти именно в AUTOBBC. Мы — лучший магазин автозапчастей оптом Украина!

  • /li>