Новости
новый сайт
5 октября 2020
Уважаемые партнеры
Отзывы
КИЕВ АВТОДОМ:
все просто замечательно! с наступающими праздниками!
Только в нашем магазине помощь в подборе деталей и качественное обслуживание!
0 товаров
на сумму
0,00 $
• Уважаемые партнеры. Компания AUTOBBC 01.07.2023 запускакает новый сайт www.autobbc.in.ua

Добро пожаловать в интернет магазин автомобильных запчастей!

Запускаем новый сайт https://autobbc.in.ua/

Коллектив «AUTOBBC» рад приветствовать вас на нашем веб-сайте, на страницах которого вы сможете найти и купить автозапчасти Украина оптом или в розницу запчасти к вашему авто, не покидая стен дома. В нашем интернет-магазине вы сможете получить профессиональную консультацию наших сотрудников, что поможет вам легко и быстро определиться с выбором нужных вам запчастей.

Осуществляя продажи деталей к автомобилям на протяжении уже более десяти лет, мы успели завоевать доверие:

 

- наших клиентов, продавая качественные запчасти для иномарок, отлично проявляющие себя в ходе эксплуатации автомобиля;

- украинских автосервисов, став надежным поставщиком лучших товаров различных ценовых категорий;

- производителей деталей, являясь постоянным и стабильным дистрибьютором автомобильных запчастей.

 

Оригинальные автозапчасти по доступным ценам

Наш интернет магазин автозапчастей Украина предоставляет каталоги ведущих корейских и японских производителей. Если вы являетесь счастливым обладателем авто марки Toyota, Lexus, Chevrolet, Subaru, Suzuki, Isuzu, KIA/HYUNDAI, Mazda, Mitsubishi, Chevrolet, Nissan, Daihatsu, Infiniti, Daewoo, Acura или Honda, у нас вы с легкостью приобретете практически любые оригинальные комплектующие по вполне доступным любому кошельку ценам: от больших кузовных запчастей до мельчайших внутренних деталей.

Помимо оригинальных товаров, мы можем предложить вам более дешевые аналоги известных мировых брендов автозапчастей, гарантируя вам их качество и надежность. 

Наши товары поступают нам в продажу от ведущих компаний-партнеров всего мира. В нашем каталоге высококачественные детали из Германии, США, Кореи, Японии и ОАЭ.

 

Быстрый и доступный заказ запчастей онлайн в «AUTOBBC»

Осуществить покупку нужной детали в «AUTOBBC» проще простого! Достаточно всего лишь просмотреть каталог автозапчастей самостоятельно или с помощью наших специалистов выбрать нужный вам товар и оформить заказ. Ваша покупка будет доставлена вам в течении 2 3 дней. В случае отсутствия товара на нашем складе ваш запрос будет отправлен нашим зарубежным поставщикам, после чего заказанная вами деталь прибудет к вам в срок от 1 до 30 дней.

Мы ставим желание клиента превыше всего. Именно поэтому мы доставляем ваши заказы наиболее удобным для вас способом:

 

- поездом через проводника;

- автобусом через водителя;

- посредством одной из транспортных компаний («Интайм», «ЕвроЭкспресс», «Гюнсел», «Автолюкс» или «Астратур»).

 

Сотрудничество с «AUTOBBC»

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Мы с радостью рассмотрим любые варианты. Если вы хотите размещать у нас свои товары, присылайте их в виде списка в формате Excel на почту autobbc.bk@gmail.com. Для заказа у нас автозапчастей в больших объемах свяжитесь с нами по почте autobbc@mail.ru.

Все, что вам необходимо для вашего авто – в одном интернет-магазине. Только у нас вы с легкостью найдете полные каталоги автомобильных запчастей любой ценовой категории от ведущих мировых производителей. Заказывайте у нас, ведь «AUTOBBC» это всегда быстро, удобно и надежно.

  • /li>